Общественный контроль за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

Дата размещения новости: 10.2013

Общественный контроль  за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

УГООЗПП "Общественный контроль" благодарит общественную палату Ульяновской области за предложение предоставить оформленный пакет документов в Общественную палату РФ на кандидата  на включение в состав наблюдательной комиссии Ульяновской области в соответствии с Федеральным законом от 10.06.2008 г. № 76-ФЗ  «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания».

В  августе - октябре 2013 г. в 45 субъектах Российской Федерации (в том числе и в Ульяновской области) проходит процедура образования общественных наблюдательных комиссий нового состава.

УГООЗПП «Общественный контроль»  рекомендовало  Хасанзанова Марата Хамзяевича, имеющего 2 высших образования, одно из которых юридическое, диплом с отличием Российской Академии Правосудия.

Мы надеемся, что  кандидат предложенный нами, с достоинством выполнит все возложенные на него обязанности, в том числе связанные с общественным  контролем за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

Напоминаем, что ООО «РК «АлмазГрупп» по предварительной записи (тел. 55-75-11,  сайт  www.almazgr.ru)  оказывает юридические консультации гражданам г. Ульяновска БЕСПЛАТНО в соответствии с Соглашением с Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Павловым Александром Федоровичем. 

В соответствии с Соглашением  между ООО «РК «АлмазГрупп» и  Ульяновской городской общественной организацией защиты прав потребителей  «Общественный контроль», УГООЗПП  «Общественный контроль» услуги по  защите потребителей - изготовление исковых заявлений, представление интересов в Суде, вне зависимости от стоимости некачественного товара либо услуг, взаимодействие с приставами, оказывает  БЕСПЛАТНО. 

Вниманию граждан города Ульяновска!

Обратиться в   Ульяновскую городскую общественную организацию защиты прав потребителей  «Общественный контроль»  для оказания БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи можно ежедневно  с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00,               по телефону                     97-97-97   

 

(*аккредитация Министерства юстиции РФ в качестве независимых экспертов на право проведения экспертиз федеральных законов и иных нормативно-правовых актов на коррупциогенность).

 

Вернуться на предыдущую страницу

Создание сайта Веб студия 73